Alsys
  • Главная
  • Продукция
  • Профиль на заказ
  • Контакты
  • +998(71) 272-26-43
  • Русский
  • English
Menu
Alsys
ГлавнаяОконные, дверные и фасадные системыОконные системы из алюминия Алюминиевый профиль Thermal Bridge
Previous product
Low Bridge aluminium profile
Low Bridge aluminium profile $1.00
В меню категории
Next product
Thermal Bridge aluminium profile
Thermal Bridge aluminium profile $1.00

Алюминиевый профиль Thermal Bridge

$1.00

Теплый профиль Thermal Bridge отличается высокой прочностью и долговечностью – срок службы составляет 80 лет. Thermal Bridge отлично подходят для установки в квартирах, офисах и магазинах.

Конструкции из алюминиевого профиля предназначенны для ограждений пространства комнат и помещений, которые по своему функциональному назначению являются жилыми помещениями, для защиты от климатических воздействий, шума и пыли, улучшения условий теплоизоляции помещений, кроме того, предусмотрена конструктивная возможность установки антимоскитной сетки.

В конструкциях предусмотрена установка стекла толщиной 4-8 мм совместно со штапиком AST-104, допускается установка стеклопакетов, толщиной до 20 мм. совместно со штапиком AST-105. Конструкции из алюминиевого профиля ALSYS Thermal Bridge предназначенны для ограждений пространства комнат и помещений, которые по своему функциональному назначению являются жилыми помещениями, для защиты от климатических воздействий, шума и пыли, улучшения условий теплоизоляции помещений, кроме того, предусмотрена конструктивная возможность установки антимоскитной сетки. Конструкции могут варьироваться в зависимости от архитектурных потребностей, высоты и ширины требуемого остекления и изготавливаются по конструкторской и технологической документации предприятием-изготовителем. Поверхности профилей окрашиваются методом электростатического напыления — порошковое полимерное покрытие, а также по заказу могут окрашиваться под ценные породы дерева системы Aluwood.
Уплотнительная резина черного цвета используются для уплотнения стеклопакета, а также в местах сопряжения открывающихся частей с рамой или импостом. В данной серии имеется паз для установки акустической резины которая в свою очередь позволяет еще больше оградить внутреннее помещение от шума. Все виды резины устанавливаются в сборочном цеху, за исключением резины под штапик. Ее установка происходит после остекления в процессе монтажа. Подкладки под стекло (стеклопакет) фиксируют герметиком силиконовым.

  • Описание
Описание

ЭЛЕМЕНТЫ СОЕДИНЕНИЯ

Крепежные элементы и используемые аксессуары изготовлены из нержавеющего или защищенного от коррозии материала.

ЗАПОЛНЕНИЯ

Прозрачное (стекло, стеклопакеты) и непрозрачное (оргалит, ламинированная ДСП, сэндвич-плита и т.п.).

Ширина сечения профиля:

52мм

Толщина внешних стенок профиля:

2,5мм

Ширина сечения профиля:

52мм

Ширина сечения профиля:

52мм

0%

Похожие товары

Закрыть

Алюминиевый профиль Cityline

$1.00
Выберите параметры
Закрыть

Алюминиевый профиль Universal

$1.00
Выберите параметры
Закрыть

Алюминиевый профиль Thermo 70

$1.00
Выберите параметры
Закрыть

Алюминиевый профиль Aldoks

$1.00
Выберите параметры
Закрыть

ПВХ профиль Favorite

$1.00
Выберите параметры
Закрыть

Раздвижные двери Slide and Left

$1.00
Выберите параметры
Закрыть

ПВХ профиль Etalon

$1.00
Выберите параметры
Закрыть

Алюминиевый профиль Aluwood Natural

$1.00
Выберите параметры

КОМПАНИЯ ALSYS (Aluminium and plastic systems) предприятие полного цикла более десяти лет обеспечивает Узбекистан и соседние страны высококачественными алюминиевыми профилями для сборки оконных, дверных и фасадных блоков, произведенными по новейшим технологиям.

Продукция:
  • Оконные и фасадные системы
  • Уплотнители из ПВХ
Адрес:
Ташкент, Учтепа тумани, Изза 1-уй
Контакты

+99871 2722643 — Основной номер
+998999960517
+998988090809

Закрыть
Введите названия товара для поиска
  • Главная
  • Продукция
  • Профиль на заказ
  • Контакты
  • +998(71) 272-26-43
  • Русский
  • English
Scroll To Top